Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Имя пользователя: Пароль:

Голосование
Вопрос: Результат апелляции
Writing - не подняли
Writing - подняли на 0.5 балла
Writing - подняли на 1 балл
Speaking - не подняли
Speaking - подняли на 0.5 балла
Speaking - подняли на 1 балл

Страниц: [1] 2 3
  Печать  
Автор Тема: Успешность апелляций  (Прочитано 30774 раз)
Ol
Новичок
*

Просмотр профиля
« : 09 Июль 2010, 14:35:07 »

Скажите, как происходит аппеляция для иногородних? - Нужно выслать сертификат, заявление и квитанцию об оплате в центе? Как потом получить результаты? Или все документы нужно приносить в региональный центр, где проходил экзамен? Сколько времени занимает аппеляция?
Ol
Новичок
*

Просмотр профиля
« Ответ #1 : 09 Июль 2010, 14:45:15 »

Еще хотела бы уточнить стоимость апелляции - на сайти фигурирует цифра 4100 руб,, в бланке квитанции - 4285руб., какая правильная?
Администрация BKC IELTS Centre
Глобальный модератор
Постоялец

Просмотр профиля
« Ответ #2 : 09 Июль 2010, 21:48:16 »

Добрый вечер!

Процедура аппеляции для иногородних происходит следующим образом:

1) По почте России или с помощью курьерской службы Вам необходимо выслать следующие документы, которые сможете получить на странице http://www.ielts.su/exam/apply.php Это:
-заявление на аппеляцию на русском языке;
-заявление на аппеляцию на английском языке;
-квитанцию об оплате на 4 250.
  Обращаем Ваше внимание на то, что стоимость продедуры аппеляции с 1  
  июля повысилась на 150 рублей и стала достигать 4 250 рублей.
  Информация о том, что стоимость процедуры аппеляции достигала 4 100  
  была удалена с сайта 1 июля.
- оригинал сертификата также присылается с остальными документами.
   Вы не можете использовать сертификат 6 недель пока длится    
   процедура аппеляции.
Ваши экзаменационные материалы с трех первых частей: Listening, Reading и Writing, диктофон с части Speaking и сертификат отправляются на перепроверку в Австралию.
Через 6 недель из Австралии приходят результаты аппеляции, которые центр высылает только иногородним по почте России (жители Москвы приходят за результатами аппеляции сами).
Если Ваши баллы стали выше хотя бы по одной из частей, Вам возвращаются деньги, если баллы оказались ниже или такими же, центр по международным правилам не может вернуть Вам всю сумму.
По статистике, вероятность получения более высокого, более низкого или такого же баллов - 50/50.

Желаем Вам удачи!

С уважением,
                                                                                         Администрация
                                                                                      BKC IELTS СENTRE.
« Последнее редактирование: 09 Июль 2010, 21:58:17 от Администрация BKC IELTS Centre » Записан
Ol
Новичок
*

Просмотр профиля
« Ответ #3 : 09 Июль 2010, 22:14:09 »

Большое спасибо.
Информация о стоимости 4100 по адресу http://www.ielts.su/exam/results.html
Измените, пожалуйста.
shtuchka24
Новичок
*

Просмотр профиля
« Ответ #4 : 16 Июль 2010, 09:26:32 »

Вся ситуация с возвратом денег в случае повышения балл похожа на развод. Нам повысили райтинг на балл. Мы отправили заказное письмо с заявлением по возврату денег из Ростова-на-Дону 3 недели назад, за 2 недели то оно явно должно прийти. неделю назад продублировали. В центре заявляют что ничего не получали. Деньги не большие, но уже хочется возвратить их из принципа и больше никогда не связываться с данной организацией. Как руководство и менеджеры могут прокомментировать данную ситуацию?
michael
Новичок
*

Просмотр профиля
« Ответ #5 : 22 Июль 2010, 16:20:47 »

Меня тоже очень интересует вопрос апелляции.
В начале прошлой недели пришло письмо в котором говорится что пришли мои результаты апелляции и просьба подтвердить адрес. До сих пор ни чего не пришло.
Несколько раз писал по аське. Сначала сказали что результаты по аське или почте не сообщают, на сайте вывешивают только вновь полученные, ни каких апелляций. После этого еще два раза писал. Первый раз ответили через несколько дней, типа жди. Второй раз вообще не отвечают.
Идет вторая неделя, не знаю что думать. Может мой сертификат потеряли?! Срок бесплатной отправки копий прошел. Если результат не изменили придется отправлять платные копии.
В последнее время начало появляться наплевательское отношение со стороны ВКС центра к своим клиентам.
Печально. А вот стоимость экзамена при этом растет.
Глобальный модератор
Постоялец

Просмотр профиля
« Ответ #6 : 23 Июль 2010, 10:03:54 »

Вся ситуация с возвратом денег в случае повышения балл похожа на развод. Нам повысили райтинг на балл. Мы отправили заказное письмо с заявлением по возврату денег из Ростова-на-Дону 3 недели назад, за 2 недели то оно явно должно прийти. неделю назад продублировали. В центре заявляют что ничего не получали. Деньги не большие, но уже хочется возвратить их из принципа и больше никогда не связываться с данной организацией. Как руководство и менеджеры могут прокомментировать данную ситуацию?
Добрый день!
Спасибо за Ваше письмо! К сожалению, данная ситуация была связана исключительно с работой почты России. Ваше письмо было получено нами вчера и в течении двух недель Вам будет осуществлен возврат за аппеляцию.

С уважением,
Администрация ВКС IELTS центра
Глобальный модератор
Постоялец

Просмотр профиля
« Ответ #7 : 23 Июль 2010, 10:15:00 »

Меня тоже очень интересует вопрос апелляции.
В начале прошлой недели пришло письмо в котором говорится что пришли мои результаты апелляции и просьба подтвердить адрес. До сих пор ни чего не пришло.
Несколько раз писал по аське. Сначала сказали что результаты по аське или почте не сообщают, на сайте вывешивают только вновь полученные, ни каких апелляций. После этого еще два раза писал. Первый раз ответили через несколько дней, типа жди. Второй раз вообще не отвечают.
Идет вторая неделя, не знаю что думать. Может мой сертификат потеряли?! Срок бесплатной отправки копий прошел. Если результат не изменили придется отправлять платные копии.
В последнее время начало появляться наплевательское отношение со стороны ВКС центра к своим клиентам.

Печально. А вот стоимость экзамена при этом растет.

Михаил, добрый день!
Приносим Вам свои извинения за задержку с ответом.
Результаты Вашей аппеляции были отправлены, но письмо вернулось обратно на почту. Во вторник будет снова произведена отправка.
Относительно отправки допкопий - мы получили от Вас подтверждение в течение месяца, соответственно, в любом из вариантов (если результаты аппеляции изменились или остались те же) отправка дополнительной копии остается для Вас бесплатной.

С уважением,
michael
Новичок
*

Просмотр профиля
« Ответ #8 : 23 Июль 2010, 12:38:32 »

Как письмо могло вернуться обратно? Мне даже не приходило уведомление. Насколько я знаю в почтовом отделении получателя письмо лежит как минимум неделю. Почтальон 2 раза приносит уведомление. Я сам был на почте в прошлую субботу и спрашивал есть ли для меня какие нибудь письма. Ответ был отрицательный.
Глобальный модератор
Постоялец

Просмотр профиля
« Ответ #9 : 23 Июль 2010, 16:03:04 »

Как письмо могло вернуться обратно? Мне даже не приходило уведомление. Насколько я знаю в почтовом отделении получателя письмо лежит как минимум неделю. Почтальон 2 раза приносит уведомление. Я сам был на почте в прошлую субботу и спрашивал есть ли для меня какие нибудь письма. Ответ был отрицательный.

Добрый день!
Письмо вернулось с нашей почты за невозможностью прочесть адрес адресата.

С уважением,
« Последнее редактирование: 28 Июль 2010, 15:50:14 от Администрация BKC IELTS Centre » Записан
michael
Новичок
*

Просмотр профиля
« Ответ #10 : 01 Август 2010, 06:35:14 »

Господа в BKC IELTS center, когда же я получу свой сертификат? Не верю что в течении ТРЕХ НЕДЕЛЬ не возможно отправить мне мой сертификат. Если не можете отправить через почту России (там конечно те еще дебилы работают), есть же еще экспресс почта. Вы требуете чтобы вам присылали документы именно такой почтой, но почему-то обратно шлете обычной. Я плачу за апелляцию не малые деньги, неужели из них нельзя выделить 300 рублей чтобы отправить мне документы экспресс почтой?
У меня ощущение что вы ПОТЕРЯЛИ мой сертификат.
Глобальный модератор
Постоялец

Просмотр профиля
« Ответ #11 : 02 Август 2010, 16:44:34 »

Добрый день, Михаил!
Сертификат был выслан 28 июля.
Сегодня Вам было отправлено письмо на электронную почту с уникальным номером отправки, по которому Вы сможете узнать статус доставки на сайте почты России.
http://www.russianpost.ru/rp/servise/ru/home/postuslug/trackingpo
В случае, если письмо вернется по вине почты России, мы Вам гарантируем, что осуществим отправку курьерской службой за наш счет.
Хотели бы также отметить, что сертификат является документом, по которому  у нас ведется строгая отчетность и за время работы нашего центра (5 лет) НИ ОДИН сертификат не был утерян.
С уважением, Администрация ВКС IELTS центра
« Последнее редактирование: 02 Август 2010, 17:23:26 от Администрация BKC IELTS Centre » Записан
michael
Новичок
*

Просмотр профиля
« Ответ #12 : 06 Август 2010, 07:32:58 »

Наконец-то получил свой сертификат после апелляции. Письмо шло более 3-х недель почтой России. Хочу обратиться к администрации центра, не пользуйтесь больше почтой России. Конверт с сертификатом был сложен пополам и сильно измят. Мой сертификат теперь имеет непотребный вид. Требую изготовить новый, не мятый.
Глобальный модератор
Постоялец

Просмотр профиля
« Ответ #13 : 06 Август 2010, 12:45:44 »

Михаил, еще раз добрый день!

Примите наши поздравления с получением сертификата IELTS!

Нам приятно констатировать, что почта России доставила Ваше письмо за 8 дней. Как мы писали Выше, отправка произошла 28 июля и уже 5-го Вы получили письмо.
Тем не менее мы примем во внимание Ваши пожелания и проведем тендер среди почтовых служб на лучшую почтовую организацию.

Что касается Вашей просьбы, с нашей стороны сертификат был отправлен в идеальном состоянии и мы готовы отправить Вам замену сертификата.
В этом случае Вам необходимо обратиться в почту России, которая осуществляла доставку сертификата для  компенсации стоимости изготовления и пересылки сертификатов.

Ниже прилагаем ссылку на страницу по контролю качества почты России http://www.russianpost.ru/rp/servise/ru/home/postuslug/controlquality
Если Вам понадобится  подтверждение о том, что в нашей стандартной отправке сертификатов, мы его не складываем, мы с радостью готовы выслать официальное подтверждение в адрес почты России.

Желаем Вам удачи в разрешении ситуации!

С уважением,
Администрация ВКС IELTS Центра
« Последнее редактирование: 06 Август 2010, 14:13:26 от Администрация BKC IELTS Centre » Записан
shtuchka24
Новичок
*

Просмотр профиля
« Ответ #14 : 10 Август 2010, 15:51:27 »

Не знаю уже, смеяться или плакать. Но менеджер на телефоне сказал что письма были получены с заявлениями, НО !внимание! заявление потеряли! Это как называется? Организация, занимающаяся проведением международного экзамена не может разобраться с двумя бумажками. Или офис работает только на прием денег, а не на возврат. Что ответите мне на это?
Страниц: [1] 2 3
  Печать  

Перейти в: