Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Имя пользователя: Пароль:

Страниц: [1] 2
  Печать  
Автор Тема: IELTS в регионах  (Прочитано 32931 раз)
Airat
Новичок
*

Просмотр профиля
« : 01 Май 2009, 00:07:16 »

Уважаемые господа,

Могу ли я сдать экзамен в Казани?
Если нет - то какой ближайший город, где я могу это сделать?

Спасибо заранее.
Администрация BKC IELTS Centre
Глобальный модератор
Постоялец

Просмотр профиля
« Ответ #1 : 06 Май 2009, 09:26:02 »

Уважаемый Airat!

Экзамен в Казани вы можете сдать 11 июня. Вам необходимо обратиться к нашему партнеру«LF School»

420138 г. Казань, ул. Проспект Победы, д. 48, каб. 218а
С уважением,
Администрация BKC IELTS center
« Последнее редактирование: 03 Май 2011, 17:24:26 от Анастасия Загрядская » Записан
ale967
Новичок
*

Просмотр профиля
« Ответ #2 : 17 Июнь 2009, 20:27:31 »

Можно ли сдать экзамен в Пензе (числиться Вашим филиалом), если нет, то где ближе всех?
vseutramira
Новичок
*

Просмотр профиля
« Ответ #3 : 18 Июнь 2009, 21:30:55 »

Здравствуйте, интересует сдача IELTS осенью, чтобы получить результаты к декабрю. Территориально я в Краснодаре, если здесь нельзя, интересует Ростов, Казань, Самара.
Глобальный модератор
Постоялец

Просмотр профиля
« Ответ #4 : 19 Июнь 2009, 15:35:15 »

Экзамен в Пензе планируется осенью 2009 года, также экзамен можно будет сдать в Самаре в августе месяце, по всем вопросам о сдаче экзамена в Самаре вы можете обратится в Language Assistant, телефон (846) 263-29-37
info@cambridgeexams.ru, www.cambridgeexams.ru.
Глобальный модератор
Постоялец

Просмотр профиля
« Ответ #5 : 19 Июнь 2009, 15:40:49 »

В Краснодаре, к сожалению, сессия пока не планируется. Ближайший экзамен будет в августе в Самаре, также можно будет сдать экзамен в Ростове-на-Дону 5 сентября, либо в ноябре. Всю информацию об организациях принимающих экзамен в регионах можно посмотреть на нашем сайте http://www.ielts.su/exam/region.html
atcas
Новичок
*

Просмотр профиля
« Ответ #6 : 17 Декабрь 2009, 22:27:25 »

Добрый день. Я удивлён что в списке регионов отсутствует такой большой и замечательный город Санкт-Петербург.
Глобальный модератор
Постоялец

Просмотр профиля
« Ответ #7 : 18 Декабрь 2009, 13:47:49 »

Добрый день, atcas.

В городе Санкт-Петербург вы можете сдать у наших партнеров  компании BookHouse. Их контакты:

5, Malaya Konushennaya str
St Petersburg
191186

Tel: +7(812)380-7300
Email: Exams@bookhouse.ru
Web: www.bookhouse.ru

С Уважением,
Администрация BKC IELTS center
Ashley
Новичок
*

Просмотр профиля
« Ответ #8 : 16 Октябрь 2010, 08:35:35 »

Здравствуйте. На сайте есть информация о сдаче IELTS в регионах и перечислены следующие города: Астрахань, Брянск, Волгоград, Воронеж, Ижевск, Казань, Калуга, Кострома, Краснодар, Липецк, Набережные Челны, Нижний Новгород, Орел, Оренбург, Пенза, Пермь, Ростов-на-Дону, Рязань, Самара, Саратов, Сочи, Ставрополь, Тверь, Тольятти, Тула, Ухта, Чебоксары. Однако ниже в таблице с сылками только часть из них. Меня интересуют такие города как Саратов и Ставрополь. Возможно ли там сдать IELTS?
Ashley
Новичок
*

Просмотр профиля
« Ответ #9 : 16 Октябрь 2010, 10:33:07 »

А еще мне пришло письмо от ielts@bkc.ru (электронная заявка), но оно не отображается, только одна вопросики вместо слов =( Что делать?
Ashley
Новичок
*

Просмотр профиля
« Ответ #10 : 16 Октябрь 2010, 10:36:11 »

И вложенный файл Docs7.zip поврежден - не скачивается.
Ashley
Новичок
*

Просмотр профиля
« Ответ #11 : 17 Октябрь 2010, 22:16:49 »

Я нашла application form =) теперь у меня след.вопрос:
В инструкции к заполнению на сайте написано "При ответе на вопрос №17 указывайте следующий вариант: pen and paper test", однако 17 вопрос всего лишь "Сдавали ли вы айелтс до этого" и либо да либо нет. Куда писать pen and paper test?
И потом 18-ый вопрос Mopst recent IELTS details. Если до этого тест не сдавал, туда ничего не писать или поставить прочерк?
Спасибо.
Глобальный модератор
Постоялец

Просмотр профиля
« Ответ #12 : 18 Октябрь 2010, 09:54:17 »

Ashley, добрый день!

Спасибо за Ваши вопросы.

Отвечаем на них:

1)     На сегодняшний момент идут переговоры с рядом организаций в г. Саратове и Ставрополе. Предполагаем, что уже в следующем году все желающие из вышеперечисленных городов смогут сдать экзамен IELTS в своих родных городах. Со своей стороны, мы гарантируем оперативное дополнение информации на нашем сайте http://forum.ielts.su/index.php?topic=185.0. Пока идут переговоры, мы приглашаем всех желающих сдать IELTS в ближайшие города: Ростов на Дону, Краснодар, Волгоград и др.
2)     Небольшая техническая неполадка с автоматической рассылкой пакета документов была устранена. При необходимости, весь пакет документов можно скачать на нашем сайте: http://www.ielts.su/exam/apply.php
3)     В предыдущей версии Application form был вопрос о том, какой тест планируете сдавать: computer or paper test. Поскольку в России  нет компьютерного варианта теста, в Application form убрали этот вопрос. Если Вы раньше не сдавали экзамен IELTS, то вы пропускаете вопрос №18.

Будем рады ответить на все Ваши вопросы!

С уважением,
Администрация ВКС IELTS Center
tel: 604-45-89, 8-800-10-76-50
e-mail: ielts@bkc.ru

« Последнее редактирование: 18 Октябрь 2010, 10:12:54 от Администрация BKC IELTS Centre » Записан
Ashley
Новичок
*

Просмотр профиля
« Ответ #13 : 18 Октябрь 2010, 14:39:18 »

Спасибо большое за ответы! У меня возникли еще вопросы:
При заполнении Application Form нужно ли распечатывать те листы, где нет вопросов (в частности страницы i, ii и iii. На странице iv какие-то вопросы все же есть.) (Я буду посылать документы почтой)
Спасибо.
Глобальный модератор
Постоялец

Просмотр профиля
« Ответ #14 : 19 Октябрь 2010, 11:42:13 »

Спасибо большое за ответы! У меня возникли еще вопросы:
При заполнении Application Form нужно ли распечатывать те листы, где нет вопросов (в частности страницы i, ii и iii. На странице iv какие-то вопросы все же есть.) (Я буду посылать документы почтой)
Спасибо.

Уважаемая Ashley!
Спасибо за Ваш вопрос!

Вам необходимо распечатать только те листы, на которых есть вопросы, к ним относятся первые две страницы, страница с check list, страница для заполнения допкопий и последняя страница, где необходимо расписаться.

С уважением,
Администрация ВКС IELTS Center
tel: 604-45-89, 8-800-10-76-50
e-mail: ielts@bkc.ru
Страниц: [1] 2
  Печать  

Перейти в: