Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Имя пользователя: Пароль:

Страниц: [1]
  Печать  
Автор Тема: ekzamen 8 avgycta 2009  (Прочитано 22047 раз)
Ira11
Новичок
*

Просмотр профиля
« : 12 Июль 2009, 20:07:25 »

Vcem Privet! ckagute Kto idet cdavat 8 avgycta ekzamen?
Гена
Новичок
*

Просмотр профиля
« Ответ #1 : 22 Июль 2009, 15:31:14 »

Привет!
Я пойду. Планирую сдавать General Training Module.
Ты раньше уже сдавала экзамен или как я первый раз?
Ira11
Новичок
*

Просмотр профиля
« Ответ #2 : 23 Июль 2009, 20:18:59 »

Привет
Я уже сдавала 1 раз но не очень удачно. В августе иду 2ой раз.
Обменяемся впечатлениями после экзамена?
А тебе сколько баллов надо набрать?
Гена
Новичок
*

Просмотр профиля
« Ответ #3 : 26 Июль 2009, 20:12:44 »

Привет
Я уже сдавала 1 раз но не очень удачно. В августе иду 2ой раз.
Обменяемся впечатлениями после экзамена?
А тебе сколько баллов надо набрать?
Привет еще раз!
- Ух ты, значит ты уже с опытом! Подскажи, пожалуйста, на что стоит обратить внимание на самом экзамене? Везде в инете написано, про структуру экзамена а вот мнений кандидатов которые сдавали почти нет....
- Насчет обмена мнений согласен. У нас целых 13 дней будет для рассуждений и наверно предположений о результатах)))
- Я так понял, мне нужно набрать не меньше 6.0 баллов. А ты первый раз сколько набрала?
Ira11
Новичок
*

Просмотр профиля
« Ответ #4 : 29 Июль 2009, 08:51:07 »

привет
в прошлый раз набрала 5.5.
первая часть была listening и я думаю что по дороге на экзамен надо что нибудь послушать на английском для разминки.очень важно успеть прочитать задание и вопросы до включения записи ,параллельно это делать не получается (у меня во всяком случае.
Гена
Новичок
*

Просмотр профиля
« Ответ #5 : 31 Июль 2009, 17:14:35 »

привет
в прошлый раз набрала 5.5.
первая часть была listening и я думаю что по дороге на экзамен надо что нибудь послушать на английском для разминки.очень важно успеть прочитать задание и вопросы до включения записи ,параллельно это делать не получается (у меня во всяком случае.

Ira, привет!
Спасибо тебе за совет!!! Думаю, что "разогрев"  перед экзаменом будет весьма полезным и нужным. Закачаю себе в телефон пару текстов и послушаю по дороге. Подскажи мне пож. а как речь в части "listening"? Быстрая? Сложно понять или не очень? Сильные акценты есть?
Кстати, на мой взгляд еще будет полезно, перед экзаменом хорошо выспаться и настроиться на сдачу, чтобы максимально сконцентрироваться на экзамене.
ЗЫ: Кстати, а тебе в реале тоже Ира зовут? Если да, то напиши в личку или здесь свою фамилию, вдруг пересечемся на экзамене ;)
Ira11
Новичок
*

Просмотр профиля
« Ответ #6 : 02 Август 2009, 09:40:52 »

Гена привет.
В реале я тоже Ира.
Речь была без акцента и довольно быстрая. Очень тяжело было успеть заполнить карту двух этажного здания когда говорят эта комната напротив другой и перед третей и тд - очень быстро и запутанно я и на русском бы наверное запуталась.
Гена
Новичок
*

Просмотр профиля
« Ответ #7 : 05 Август 2009, 13:25:03 »

Ира, привет!
Спасибо за ответ! Понимаю, что перед экзаменом что-то кардинально поменять не получиться, но подскажи,  а  правильное написание в письменных ответах учитывается или важно содержание ответов?
Заранее спасибо!
Ira11
Новичок
*

Просмотр профиля
« Ответ #8 : 06 Август 2009, 09:09:10 »

Привет . Насколько мне известно ответы с орфографическими ошибками в listenning and reading не защитывают но на 100% не уверена тк ошибки после экзамена не показывают .
Ira11
Новичок
*

Просмотр профиля
« Ответ #9 : 07 Август 2009, 06:12:47 »

УДАЧИ!!!!!!!!!!!!!завтра после экзамена отпишись
Гена
Новичок
*

Просмотр профиля
« Ответ #10 : 07 Август 2009, 08:48:09 »

Привет!
Чем ближе экзамен, тем больше возрастает волнение...не зря говорят: чем больше я знаю, тем больше понимаю, что ничего не знаю. А ведь эти слова настоящая правда.

БОЛЬШОЕ тебе спасибо за твои ответы и пожелание удачи!
Как и договаривались ранее, после экзамена обменяемся мнениями!
Желаю тебе завтра сдать экзамен на нужный балл!
Ira11
Новичок
*

Просмотр профиля
« Ответ #11 : 08 Август 2009, 15:37:07 »

привет . ну как все прошло? как "speaking" что спрашивали? на какую тему сочинение писали?
Гена
Новичок
*

Просмотр профиля
« Ответ #12 : 09 Август 2009, 21:02:16 »

Ира, Привет!
Экзамен позади, а вот впечатлений от него хватит на много времени вперед. Как уже писал ранее, сдавал экзамен первый раз и очень нуждаюсь в хороших результатах. (время к сожалению не ждет) Просмотрел до этого много тем в инете про экзамен, про мнения сдающих и пр. Наученный опытом других и зная хорошо себя, уделил много времени подготовке (отдельное спасибо репетитору и усидчивости). В итоге седьмого августа, пробежался по моим слабостям (грамматические правила к сожалению не даются мне очень хорошо и легко) и раньше лег спать с мыслями об предстоящем дне. Утром 8 приехал на ВДНХ, с собой взял карту которая была на сайте и достаточно быстро нашел место сдачи. Поскольку пришел рано и еще никого не пускали, то успел послушать пару текстов с помощью мобильного. Первое удивление было в кол-ве народу на площадке около школы, видимо приезжали из других городов и стран. Многие приехали до моего прихода и скорей всего были часов с 6. После того как запустили внутрь, нашел свою фамилию и аудиторию на третьем этаже. Там уже у входа в классы стояли организаторы и меня зарегистрировали по паспорту. В 9:30 когда мы все сели, прозвучала команда старт и мы получили первое задание. Мое волнение было достаточно сильным (один молодой парень от волнения почти каждые 15 минут задавал уточняющие вопросы), но когда зазвучал голос диктора мое волнение перешло в максимальную концентрацию на заданиях. Ира, ты была права! Речь была понятной и вмеру быстрой (я так понял, у коренных жителей туманного Альбиона скорость речи быстрее чем у нас, хотя может мне так везло…). Остальные части заданий прошли как одно целое и немного напряженного. Запомнилось многое: в readingе - тексты про парк и летние каникулы (не ожидал), непривычно было писать карандашом, организация – экзамен длился несколько часов и не похож ни на один из русских экзаменов, общение с организаторами на английском, задания достаточно интересные и сложные. Устную часть сдавал в этот же день, сходил перекусил и вернулся назад. Времени было много, так что успел  настроится. С экзаменатором устной части говорили не много (минут 15), Он меня спрашивал  про советы которые мне пригодились в жизни. В общем впечатления остались весьма положительные. Организация на отличном уровне, все работало как швейцарские часы, четко и без задорин. Буду ждать теперь дня выдачи результатов и посмотрю сколько баллов удалось набрать.
Ира, ты как сдала? Задания, по сравнению с прошлым разом стали тяжелее? Ты сдавала, такой же модуль как я? Что запомнилось? 
alexqqjones
Новичок
*

Просмотр профиля
« Ответ #13 : 27 Август 2018, 07:58:04 »

Choosing which CFD broker to trade with is one of the most significant and critical decisions any trader has to take, The internet loaded with websites offering CFD trading, and despite choosing a broker is not a Catholic marriage it is always good to start off on the right foot. ??????

Страниц: [1]
  Печать  

Перейти в: