Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Имя пользователя: Пароль:

Страниц: [1]
  Печать  
Автор Тема: Подтверждение регистрации на Экзамен  (Прочитано 12512 раз)
Любовь
Новичок
*

Просмотр профиля
« : 02 Сентябрь 2008, 21:40:49 »

Втечение какого времени с момента получения центром документов, высылается Подтверждение регистрации на Экзамен? что делать, если оно не пришло?
Администрация BKC IELTS Centre
Глобальный модератор
Постоялец

Просмотр профиля
« Ответ #1 : 03 Сентябрь 2008, 09:43:48 »

Добрый день!

Подтверждение в регистрации высылается в течение двух рабочих дней после получения пакета документов. Если Вы не получили подтверждение, то напишите, пожалуйста, запрос на электронную почту ielts@bkc.ru.

С наилучшими пожеланиями,
Администрация
BKC IELTS center.

Ольга
Новичок
*

Просмотр профиля
« Ответ #2 : 13 Сентябрь 2008, 13:00:29 »

Добрый день,

возможно ли, что я отправлю документы, заплачу, но выяснится, что свободных мест на данное число не будет. Как в этом случае вернуть деньги?
Глобальный модератор
Постоялец

Просмотр профиля
« Ответ #3 : 16 Сентябрь 2008, 11:58:36 »

Добрый день!

В нашем центре нет ограничений по количеству мест.
Важно чтобы полный пакет документов, необходимый для регистрации, попал в BKC IELTS center до окончания регистрации.

Администрация
BKC IELTS center.
Inna
Новичок
*

Просмотр профиля
« Ответ #4 : 17 Сентябрь 2008, 16:34:24 »

Я подготовила полный пакет документов и передала брату, чтобы он зарегистрировал меня на экзамен. К пакету приложена ксерокопия квитанции об оплате, прочие документы в оригинале. Можно ли зарегистрировать меня на экзамен, если оригинал квитанции я привезу с собой на экзамен?
Глобальный модератор
Постоялец

Просмотр профиля
« Ответ #5 : 18 Сентябрь 2008, 17:15:42 »

Добрый день.

На экзамен Вас зарегистрируют. Не забудьте взять оригинал квитанции на экзамен, т.к. он потребуется для сличения с ксерокопией. Остальные документы - Application Form и правила - должны быть подписаны.

Администрация
BKC IELTS center.
« Последнее редактирование: 18 Сентябрь 2008, 17:26:03 от Администрация BKC IELTS Centre » Записан
Алекс
Новичок
*

Просмотр профиля
« Ответ #6 : 19 Сентябрь 2008, 19:45:01 »

Здравствуйте!
Я обнаружил, что забыл вложить подписанные Правила. Живу в Башкортостане, боюсь, что если досылать сейчас по почте, их не успеют доставить до 30 сентября. Я буду в Москве за несколько дней до экзамена. Можно ли привезти документ лично?
Глобальный модератор
Постоялец

Просмотр профиля
« Ответ #7 : 22 Сентябрь 2008, 11:22:55 »

Здравствуйте!

По Вашему вопросу свяжитесь, пожалуйста, с Администрацией IELTS center по e-mail: ielts@bkc.ru.

Администрация
BKC IELTS center.
AhjthonyBlare
Новичок
*

Просмотр профиля
« Ответ #8 : 16 Апрель 2017, 01:18:58 »

Ladies who wish to have a perfect and greater seem want to Clip In Hair Extensions
 put some sort of your hair extension. Among the well-known locks extensions that are gaining interest amid women is human Wigs
 head of hair wigs. Although these types of wigs are generally preferred among African-American citizen population, they are also rather preferred in other racial Clip In Hair Extensions
 groupings. As these wigs are produced employing man locks, they appear all-natural and at instances it can be just about impossible for an additional individual to distinguish from a natural and human locks wig. Unlike other types of wigs, human being hair wigs give girls confidence that will create Human Hair Wigs
 assurance within them.

The fashion market is awash with females who stylize stylish and attractive human being your hair wigs. Many women desire to have the same look and elegance as these women, as a result. As opposed to the natural Paula Young Wigs
 hair that takes years to older, a human being your hair wig is quick and the woman could have any desired seem within just a few minutes. Despite the fact that, these wigs are expensive nearly all women are fine paying dollars to have the best Wigs
 seem.

Страниц: [1]
  Печать  

Перейти в: